Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Xiaomi откроет 200 магазинов в России

Компания Xiaomi подвела итоги 2019 года, а также поделилась с пользователями своими планами на будущее. Особый акцент будет сделан на российский рынок, на котором вендор уверенно удерживает 3 место. В сегменте смартфонов пока есть существенное отставание от конкурентов, но зато удалось достичь полного доминирования в производстве IoT-товаров. Все это создает мощный плацдарм для последующего развития.

200 магазинов Xiaomi

В прошлом году в России компания Xiaomi зафиксировала увеличение уровня продаж экосистемной продукции на 102%. Самые популярные товары китайского вендора на этом рынке: фитнес-браслеты, портативные аккумуляторы для смартфонов, пылесосы, скутеры и беспроводные наушники. Подобный успех не мог остаться незамеченным. В 2020 году количество продуктов экосистемы Xiaomi на российском рынке существенно возрастет.

Сейчас проводится комплексная оценка возможности подключения различных устройств от других производителей к облачному хранилищу Xiaomi. В этом году в России будет открыто свыше 200 фирменных магазинов китайского вендора. Соответствующие соглашения с розничными партнерами уже подписаны.

Для всех пользователей это хорошая новость. Различные товары с русскоязычной прошивкой будут появляться в продаже еще быстрее. Компания Xiaomi усилит свое присутствие в России. Ранее руководство бренда сообщило, что масштабный выход на американский рынок пока не запланирован. Очевидно, производитель хочет окончательно закрепиться в других странах.