Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Умная пилочка для ногтей Xiaomi

Сегодня компания Xiaomi запустила crowdfunding пилочки для ногтей. Цена устройства – 850 рублей. Полировка ногтей этим гаджетом занимает не больше 1 минуты. Тщательная очистка вернет полупрозрачный вид, и естественный румянец. Умная пилочка Xiaomi работает на основе возвратно-поступательной технологии. Пользователям доступно 4 режима: обработка, шлифование, полировка и уход. Амортизирующая структура насадки гаджета исключает вероятность повреждения ногтевой пластины.

Устройство для ухода за ногтями Xiaomi

Головка пилочки изготовлена из мягкого, приятного на ощупь материала EVA. Металлическая конструкция обеспечивает необходимое для очистки давление, но не повреждает ногти. Очевидное преимущество сегодняшней новинки – многофункциональность. С помощью гаджета можно сделать профессиональный маникюр: очистить и отполировать ногти, придать им форму. Для каждого режима сделана специальная насадка. Пользователи смогут регулировать толщину ногтя.

Мощность умной пилочки Xiaomi тоже регулируется с помощью переключателя. Есть два положения – стандартный и мощный. Производитель реализовал поддержку современных систем защиты. Если устройством не пользуются более 15 минут, то оно автоматически отключается. Чрезмерное давление, перегрев – это также катализаторы прекращения работы в экстренном режиме.

Длительную автономность обеспечивает мощная аккумуляторная батарея. Зарядное устройство подключается в разъем USB Type-C. До 100% батарея заряжается за 2 часа. Для повседневного ухода за ногтями достаточно 3 минут. В таком режиме устройство проработает без подзарядки на протяжении 6 месяцев.


Похожие обзоры

Обзор электрической пилки для ногтей Xiaomi Show See Electric Nail Sharpener - фото

Обзор электрической пилки для ногтей Xiaomi Show See Electric Nail Sharpener

Обзор пилочки для ногтей Xiaomi Show See Electric Nail Sharpener: все о возможностях устройства

10 Февраля 2020