Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Чем порадовать дам на 8-е марта?

Счастливые женщины – счастливый мир. Как угадать желания своей мамы, девушки, бабушки, коллеги и выбрать хороший подарок на 8 марта?

Универсального рецепта нет, ведь каждая женщина имеет свои увлечения, жизненные цели, мечты. Но согласно проведенному на днях всероссийскому опросу, 73% наших дам желает, чтобы подарок был необычным. Девушки устали от банальных колец, конфет и духов. Тут работает простая психология: если мужчина поднапрягся, чтобы найти что-то оригинальное и качественное, значит, ему действительно дорога особа, для которой этот подарок предназначен.

При этом 81% опрошенных россиянок признались, что мечтают о новом гаджете. Нет, речь идет не о пресловутом iPhone, который уже стал предметом насмешек. Девушки признаются, что не прочь получить новый планшет, хороший фотоаппарат, Power Bank или наушники.

Мы имеем смелость предложить вам несколько удачных вариантов, которые должны понравиться представительницам прекрасного пола.

Для спортивных красоток

Сейчас в моде спорт, и это прекрасно. Ведь вокруг появилось много очаровательных фитоняшек, которые радуют мужской глаз. Если ваша девушка или подруга тоже следит за фигурой, или только собирается приводить себя в порядок к лету, подарите ей фитнесс-браслет. Это специальный гаджет, который следит за физической активностью и сном своего обладателя.

подарок на 8 марта

Наш магазин xiaomi-mi.ru делает скидку на самую популярную модель фитнесс-браслета Xiaomi Mi Band. Он полюбился многим пользователям и стал одним из самых продаваемых гаджетов в России. Прибор синхронизируется с вашим смартфоном, помогает выстроить программу тренировок и следить за своими достижениями. Ну и сам по себе Xiaomi Mi Band - модная штучка, которой обрадуется каждая женщина.

Для любительниц соцсетей

Ваша мама, сестра или девушка постоянно сидит в соцсетях со смартфона, поэтому девайс постоянно разряжается? Облегчите даме жизнь – подарите ей внешний аккумулятор для подзарядки смартфона, планшета и других устройств, имеющих вход Micro USB. Power Bank поместится в женской сумочке, при этом он имеет небольшой вес. Маленький, да удаленький!

подарок на 8 марта

Специально для дорогих женщин у нас действует акция и на аккумуляторы. Самый крутой из них - Xiaomi Mi Power Bank Pro (он имеет объем 10000 mAh), но можете взять модель поскромнее, Xiaomi Mi Power Bank (на 5000 mAh). При заказе введите промокод «0817».

Для любительниц фотографировать

Для девушки, которая интересуется фотографией, мечтает попробовать себя в качестве фотографа, любит путешествовать и снимать все вокруг, отличным сюрпризом станет фотоаппарат Xiaomi Yi M1 12-40 mm F3.5-5.6. Производитель гордо сообщает, что это самая популярная беззеркальная камера в мире. И это неудивительно: высококачественная матрица от Sony, 4к видео с частотой кадров 30 к/с, 20 мегапикселей и технология Master Guide поможет даже новичку фотографировать на уровне профи.

подарок на 8 марта

Ну, вы в курсе: вводите промокод «0817» и покупаете у нас по суперцене!

Для автоледи

Дама, которая дорога вашему сердцу, до сих пор ездит без видеорегистратора? Так подарите ей такую вещь, проявите заботу. Модели Xiaomi Yi Car Wi-Fi DVR и Xiaomi Yi Car Wi-Fi DVR SE – лидеры бюджетного сектора.

подарок на 8 марта

При своей небольшой цене эти приборы на «отлично» справляются с возложенными функциями – четко фиксируют ситуацию на дороге, ведут автоматическую запись, и, к тому же, оснащены умным помощником ADAS.

Еще больше подарков на Xiaomi-mi.ru

В нашем магазине представлено более 200 различных товаров. Ознакомьтесь с каталогом Xiaomi – наверняка вы отыщите то, что понравится вашим женщинам. Удобная подушка для мамы, детские часы с GPS-трекером для маленькой дочурки, планшет для сестры, смартфон для второй половинки и многое другое вы купите у нас по привлекательным ценам. Кроме того, мы отдельно будет публиковать товары, на которые действует праздничный промокод 0817. Желаем удачных покупок!